ГК ФСК продолжает серию тематических встреч «Сила окружения»!

Мы приглашаем жителей ЖК The Lake, Sky Garden, Rotterdam, Sydney Citi, «Архитектор», «Режиссер», «Рихард» на увлекательную ART – встречу «Многоликий модерн» — ювелирное искусство рубежа ХIX и XX столетий».

Хобби и творчество 18+

Встреча пройдет в формате арт-бранча.

Стиль со множеством имён — «Ар Нуво», «Югендштиль», «Сецессион», «Модернизмо», «Либерти» — модерн стал первым современным направлением, в том числе, и в ювелирном искусстве.

О нём — неповторимом, уникальном и очень разном расскажет на лекции искусствовед Полина Павлович. Во время авторской лекции вы откроете истоки и особенности модерна, сосредоточившись именно на истории ювелирных украшений. Вы узнаете, что характерно для драгоценных изделий этого стиля, услышите имя не только Рене Лалика, но и многих других ювелиров, во время рассказа погрузившись в изысканный, замысловатый, сказочный мир Ар Нуво.

 Место: Брюсов переулок., 2/14с3

Дата: 09.09.23

Время: сбор гостей с 14:30, начало в 15:00

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Окончание записи по мере наполняемости группы. Обращаем ваше внимание, мероприятие 18+

Арт-встреча пройдёт в уютном творческом пространстве. Помимо лекции вы сможете насладиться бокалом игристого, чаем/кофе со сладостями.


 

Поделиться:

233 дня назад
9 сентября 2023, начало в 14:30

Москва
Брюсов переулок., 2/14с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов